Я с девушкой пригласили свадебного фотографа договор физически не был подписан (было устное согласие через

Я с девушкой пригласили свадебного фотографа договор физически не был подписан (было устное согласие через электронную почту)

Заказчиком в договоре была невеста

Я (жених) перевёл денежные средства с карты на карту как предоплату Без назначения платежа

Как вернуть денежные средства ?

, Рустам, г. Москва

Здравствуйте, Рустам!

К Вашему сожалению, никак. Назначения платежа не указано, договора нет. На будущее всегда указывайте назначение платежа. Можете конечно написать заявление в полицию, но никаких документов у Вас нет и будет отказ в возбуждении уголовного дела.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!

Рустам
Клиент, г. Москва
А как же необоснованное обогащение? Через суд никак?

Рустам, можете попробовать, но маловероятно.