Неустроило что платила меньшЕ?

Здравствуйте , ситуация такая , брала кредит, сначала платила потом не смогла, переехала в другой город ухаживать за больной мамой, вызвали коллекторы с этого города я не стала отказыватся подписала бумагу что обязуюсь платить но не смогла эту сумму платить стала платить меньше намного меньше уже семь лет как плачу но мало в итоге подали они коллекторы в суд я не получала судебный иск а только узнала когда арест на карту сбер наложили пристава , да и сумму предьявили намного меньше , пристава сообщили что подало 1 коллекторское бюро в суд , что делать в этой ситуации ? Для чего подали в суд? Неустроило что платила меньшЕ? и почему сумма меньше? спасибо заранее за ответ....подать возражение уже поздно ...они подали на тот город полтора года назад а узнала я только на днях

, Оля, г. Благовещенск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) У Вас еще есть шанс отменить судебный приказ. Ва нужно направить мировому судье, вынесшему судебный приказ, ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ.

Если Вам нужна помощь в подготовке документов, то напишите мне в чат в личные сообщения.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оля!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.