Пришли в управляющую компанию, нам выдали расшифровку и сказали что все по закону
впустили проверяющего счетчики воды, она обратила внимание что пломба надорвана и что ее нужно заменить. счетчик вежду тем в порядке. составила акт. опломбирование оплатили и пломбу новую поставили. в следующем месяце приходит платежка с перерасчетом. пришли в управляющую компанию, нам выдали расшифровку и сказали что все по закону. написали заявление в прокуратуру, ответа пока не поступило. хочу обратиться в суд.
- 2022.01.25 Акт обследования.jpg
- 2022.01.31 Оплата Пломыбы.jpg
- 2022.02.02 Ремстройсервис.jpg
- 2022.04.05 Заявление в прокуратуру.doc
, Дмитрий, г. Москва