Если с судом, какова вероятность, что мне не предоставят наследство?

Здравствуйте!

Можно ли вступить в наследство без суда спустя 3.5 года смерти после родителя? Что для этого нужно?

Если с судом, какова вероятность, что мне не предоставят наследство?

, Елена, г. Краснодар
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Слишком мало информации, чтобы делать какое-то заключение.

Нужно знать, обращались ли в к нотариусу с заявлением о принятии наследства в установленный срок. Если нет, может иметь значение, по какой причине был прощен срок на принятие наследства, проживали ли Вы вместе с наследодателем, можно ли доказать, что Вы приняли наследство фактически и т.д.

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).