Здравствуйте, я выплачиваю алименты на ребенка 16, 5%, так как у меня есть еще ребенок, но моему второму ребенку
Здравствуйте,я выплачиваю алименты на ребенка 16,5%,так как у меня есть еще ребенок,но моему второму ребенку исполнилось 18 лет,и второй родитель подал на меня в суд на 25%,а если у меня второй совершеннолетний ребенок еще будет учиться,а не работать,можно оставить 16,5% от зарплаты?
, Татьяна, г. Москва