8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скоро решение суда, возможен ли условный срок если потерпевшие не имеют претензий и выплачен моральный

Здравствуйте, если у мужа не погашённая судимость по 158 суд приговорил к решению свободы до 18 дней но в тот момент как он получил этот срок он находился уже под следствием в Сизо по 213 части 2.

Скоро решение суда, возможен ли условный срок если потерпевшие не имеют претензий и выплачен моральный материальный ущерб , также если у нас совместный новорождённый ребёнок, можно ли рассчитывать на условное освобождение ?

, Рагима, г. Москва
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
7.1 рейтинг

Добрый день!

Если мужу в ходе следствия по этому делу избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, очень маловероятно, что суд назначит условное наказание.

0
0
0
0
Рагима
Рагима
Клиент, г. Москва
Дело резансовое иначе никак…
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Не совсем понятна ситуация. По 158 УК какая часть и условно или реально назначено наказание. Отбывается ли оно сейчас или он под стражей по другому делу. От этого зависит возможность условного или реального наказания. Если нужна будет защита по 213 УК — напишите в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли посадить в тюрьму по статье 158 ч.1, если потерпевшие не имеют претензий к обвиняемому
Могут ли посадить в тюрьму по статье 158 ч.1, если потерпевшие не имеют претензий к обвиняемому ущерб в размере 4000
, вопрос №3128087, Беслан Муссович Кабардаев, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, подруга украла с карты 120 тысяч рублей, что ей грозит, если я не имею претензий?
Здравствуйте, подруга украла с карты 120 тысяч рублей, что ей грозит, если я не имею претензий? И она будет каждый месяц выплачивать определëнную сумму
, вопрос №3158730, Екатерина, г. Ангарск
Уголовное право
Здравствуйте, возможен ли условный срок при статье 161 ч2 ук рф, ранее не был судим и вообще это первый раз с нарушением закона, на момент приступление не был совершеннолетним
здравствуйте, возможен ли условный срок при статье 161 ч2 ук рф, ранее не был судим и вообще это первый раз с нарушением закона, на момент приступление не был совершеннолетним
, вопрос №3187291, Владимир, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте возможен ли условный срок за 264 часть 2 свидетели те кто ехал со мной в суде говорили что сидел не я но сотрудник утверждает что видел именно меня
Здравствуйте возможен ли условный срок за 264 часть 2 свидетели те кто ехал со мной в суде говорили что сидел не я но сотрудник утверждает что видел именно меня
, вопрос №3324060, Александр, г. Москва
Уголовное право
Что грозит если потерпевший не имеет претензии по статье 166 часть 2
Что грозит если потерпевший не имеет претензии по статье 166 часть 2
, вопрос №3344983, Даниил, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2022