Была кража на дому в 2010 году были украдены документы по ИП и печать

По ИП не осуществляла с 2010 года деятельность. Была кража на дому в 2010 году были украдены документы по ИП и печать. Обращались в милицию. В 2019 узнала что ИП продолжает числится. Я вышла замуж поменяла фамилию в 2014 году. 2020 году приезжала в Россию сейчас живу в Турции с 2014 года. В 2014 году тоже меняла паспорт по смена фамилии Поменяла паспорт тк.страрый устарел. Проблем не было. Сейчас зашла на сайт госуслугах у меня появились долги в размере 150 тысяч. Я ужаснулась что делать? Российского телефона нет . Вацап +905050751498.

, Татьяна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — Вы в РФ зарегистрированы (прописаны)? В госуслугах что указано — взыскание на основании судебного приказа или исполнительного листа по решению суда? Когда дата вам стало о долге? В данном случае Вам необходимо срочно готовить и подавать письменное возражение — заявление на отмену судебного приказа или заочного решения суда.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.