У меня были задолженности, но я поменяла паспорт и фамилию, пропустят ли меня на границе в Абхазию?

У меня были задолженности, но я поменяла паспорт и фамилию, пропустят ли меня на границе в Абхазию ?

, Лиана, г. Новосибирск
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Лиана!

Нет, Не пропустят, в паспорте указаны сведения о ране выданных паспортах и смена фамилии не является основанием для списания долгов и если был ограничен выезд, то соответственно его не снимут.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!