Как это можно быстро сделать чтоб друг друга не обмануть?

здравствуйте, у меня вопрос. отец моего ребенка согласен на лишение его род прав. а я согласна что откажусь от всех алиментов , долгов и тд. как это можно быстро сделать чтоб друг друга не обмануть?

, Вика Морозова, г. Москва

Добрый день Виктория. Для решения этих вопросов Вам необходимо обратиться в отдел семьи. С собой возьмите документы о браке и на детей. Простите пожалуйста. Благополучного дня.