Думаю надо написать заявление на маму, а вы что думаете?
Можно ли мать лишить родительских прав?
Здравствуйте, мне 15 лет и меня на протяжении 12 лет бьёт мать. Бьёт до такой степени, что от шнура, скакалки и других предметов остаются красные и синие отметины. До позавчерашнего дня у меня не было свидетеля, но в тот день она прилюдно меня ударила в живот и попыталась в голову, но я устранила удар. Что мне делать в этой ситуации? Папа знает что такое было и есть. Думаю надо написать заявление на маму, а вы что думаете? Спаибо если ответите.
- 20201125_082857.jpg
- 20201125_082520.jpg
- 20201125_083009.jpg
Если мой совет Вам оказался полезен — поставьте + как благодарность.
Спасибо!