Мне поступило сообщение от банка Тинькофф согласно 115-ф3, о том что я должен предоставить пак документов о

Мне поступило сообщение от банка Тинькофф согласно 115-ф3,о том что я должен предоставить пак документов о доходах,имею ли я право не подставлять данные документы,и какие последствия в случае не предоставления данных могут быть

, Кириченко Максим, г. Якутск
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Банк действует правомерно.

В случае непредоставления Вами документов, Банк вправе расторгнуть с Вами договор банковского обслуживания.