Насколько законен демонтаж шлагбаума?
Здравствуйте! Живу в деревне. Деревня находится на берегу водоема. В 2011 году ГИбдд разрешило установить в деревне шлагбаум для ограничения проезда по жалобе жителей, т.к. много желающих приехать отдохнуть на берегу. Администрация Района также дала согласие на ограничение проезда транспортных средств по территории деревни. Однако, в 2021 году по жалобе гражданки не проживающей в деревне, Администрация шлагбаум демонтировала. Насколько законен демонтаж шлагбаума?