Добрый день, если иностранному гражданину нельзя год делать патент в РФ, может ли он в течении этого года заключить брак с гражданкой РФ?

, Татьяна, г. Москва
Михаил Макаров
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Татьяна. Никаких ограничений на заключение брака в таких случаях в российском законодательстве — нет.

Татьяна
Клиент, г. Москва
На рвп он тоже может подать или есть нюансы?

Уточните, пожалуйста, по какой причине был аннулирован патент.