Я попросила помощи у людей которые помогли бы оформить кредит они мне сказали помогут но при этом мне надо
Я попросила помощи у людей которые помогли бы оформить кредит они мне сказали помогут но при этом мне надо открыть счета в банках и признать себя ИП в этом тоже помогут после они закроют счета где якобы не дали кредит возмут 3% это афера или можно довериться а кредит нужен
, Альбина, г. Пермь
Дмитрий Анисимов
Здравствуйте!
Скорее всего это афёра. Не ведитесь на это. Сделаете себе только хуже. Вас могут привлечь по уголовной статье «Мошенничество».