Почему так может быть, если штраф должен быть погашен?
Судом был выставлен штраф в 5000 рублей, позже был выставлен штраф ФССП, я оплатил судебную задолженность, но штраф висит на госуслугах. Почему так может быть, если штраф должен быть погашен?
Уточнение от клиента
Фссп
Уточнение от клиента
Фссп отправили отмену об взыскании средств.
, Исмаил, г. Самара
Александр Кочкарев
Если оплачивали по реквизитам казначейства, Направьте копию документа об оплате приставу, что бы он учел его в исполнительном производстве, тогда долги «обнуляться».
посмотрите в документе об оплате кто получатель ФССП или орган наложивший штраф, проверьте УИН начисления штрафа. Если не ФССП, то направьте копию документа приставу.