Но сын сказал что в РФ запрещена продажа лекарств по интернету Хочу отказаться но телефон по которому у меня

Сделала заказ по рекламе лекарство сустафаст гель . но сын сказал что в РФ запрещена продажа лекарств по интернету Хочу отказаться но телефон по которому у меня приняли заказ работает только в одну сторону Могут звонить только они а им нет Номер телефона 8 9311065329

, Лариса Васильевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут