Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте 31 мая этого года Меня лишили водительских прав на год за оставление места ДТП 16 июня у меня ещё

Здравствуйте 31 мая этого года Меня лишили водительских прав на год за оставление места ДТП 16 июня у меня ещё будет суд за то что 23 февраля этого года я вы ду 017 Ну за алкоголь скажите как будет считаться лишение прав в полтора года или за каждое самостоятельно но по первому где меня лишили на год я написал апелляцию То есть к шестнадцатому числу Когда будет суд по второму первое постановлением законной силы ещё не вступит

, Никита, г. Иркутск
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
рейтинг 7.6

Добрый день!

Сроки лишения прав будут суммироваться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, такой вопрос, маму лишили рожительских прав на сына, и передали бабушке, так же у этого сына
Здравствуйте, такой вопрос, маму лишили рожительских прав на сына, и передали бабушке, так же у этого сына есть доля в комнате, и эту долю хотим продать, и такой вопрос может ли бабушке предоставить долю в своей квартире взамен той доле которая в общежитии
, вопрос №3520123, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Мне позвонили из отдела розыска ГИБДД и сказали, что я скрылся с места дтп в Москве и мне нужно явиться на допрос
Как себя вести на допросе? Как действовать в рамках закона, чтобы меня не попытались сделать крайним, если выгораживают какого то важного человека? Мне позвонили из отдела розыска ГИБДД и сказали, что я скрылся с места дтп в Москве и мне нужно явиться на допрос. Естественно я об этом слышу впервые, в Москве не был и живу за 500 км от нее. Выяснилось, что со слов владельца автомобиля, он передал мне авто и я поехал и попал на нем в аварию и скрылся с места. Т.е. владелец автомобиля, попавшего в дтп, сообщил мои ФИО инспектору, те как то непонятно вышли на меня и зовут на допрос. Названный авто которым я якобы управлял, никогда не имел и в глаза не видел. Я звонил в дежурную часть, инспектор настоящий, т.е. это не попытка мошенничества.
, вопрос №3520038, Николай, г. Нижний Новгород
Лишение водительских прав
Меня лишили водительских прав в тамбовской обл, и прописан я там же, а можно ли мне получить права в московской обл?
Меня лишили водительских прав в тамбовской обл, и прописан я там же,а можно ли мне получить права в московской обл?
, вопрос №3520008, Дмитрий, г. Якутск
Уголовное право
Здравствуйте, мой брат использовал фальшивую водительский права его задержали 327статья, нарушение первые раз, гражданин Таджикистан, обойдёться ли он с штрафом?
Здравствуйте, мой брат использовал фальшивую водительский права его задержали 327статья, нарушение первые раз, гражданин Таджикистан, обойдёться ли он с штрафом?!?
, вопрос №3519368, Фарид, г. Москва
Трудовое право
При сдаче справки о доходах за 2020 год в апреле 2021 года у Пупкина возник вопрос – как отражать доходы
В 2020 году Пупкин до 15 мая работал доцентом вуза, а с 16 мая 2020 года стал работать помощником судьи федерального суда. При сдаче справки о доходах за 2020 год в апреле 2021 года у Пупкина возник вопрос – как отражать доходы, полученные по должности доцента до поступления на федеральную государственную службу: сложить их с доходами по службе и указать в графе «Доходы по основному месту работы» или доходы по предыдущему месту работы показать как «иные доходы»? Проконсультируйте Пупкина.
, вопрос №3519363, Артур, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 07.06.2022