Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,мне второй год звонят из разных банков
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста,мне второй год звонят из разных банков и сообщают что у меня имеются не погашенные кредиты,которые я не брал и грозятся приехать по месту моей прописки где я уже давно не проживаю и провести опись имущества! Там живёт моя Мать с двумя несовершеннолетними детьми,дом и вся техника куплена на ихние деньги!!! Имеют ли они право проводить опись в данном случае? И что можно сделать???