У меня умер муж в Израиле 29 декабря 2020 года.Сразу не смогла заняться его делами по состоянию своего здоровья
здравствуйте!У меня умер муж в Израиле 29 декабря 2020 года.Сразу не смогла заняться его делами по состоянию своего здоровья,пенсия в России осталась невостребованной,сама проживаю в России,в банке мне отказали выдать его пенсию,т.к. к этому времени доверенность закончилась.Что мне теперь делать?Деньги там невелики,но мне пенсионерке не помешают.Благодарю за ответ.
, Вера Ивановна, г. Смоленск