Передала данные карты мошенникам через сайт, продавала фикус, номер, трехзначный номер, ф

Передала данные карты мошенникам через сайт, продавала фикус, номер, трехзначный номер, ф. И. О. Мне предложили забрать фикус курьером через сдэк, скинули ссылку для получения денег, я заполнила её и тут попросили положить на карту такую же сумму(стоимость фикуса), и тут я поняла что это мошенники, т. К. Я написала что немоге положить в данный момент такую сумму,. Подала через сбербанк онлайн заявку на перевыпуск карты, смогут ли мошенники списывать деньги после перевыпуск карты т. К счёт остаётся тот же

, Дейкина Наталья Владимировна, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург
Подала через сбербанк онлайн заявку на перевыпуск карты, смогут ли мошенники списывать деньги после перевыпуск карты т. К счёт остаётся тот же

 не смогут. Можно привести аналогию. Передав мошеннику данные банковской карты (все данные), вы вручаете мошеннику ключи от квартиры. Но выпустив новую карту вы поменяли замок, и старый ключ уже не подойдет.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации.