Какой договор необходимо сделать между владельцем авто и моей мамой?

Добрый день. ИП планируем оформить на мою маму. Она будет оказывать услуги грузоперевозок. Владельцем авто, на котором будут оказываться данные услуги, она не является. Какой договор необходимо сделать между владельцем авто и моей мамой? Или не договор, а документ? В общем как правильно оформить.

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут