Я зашла на порно сайт и мне пришло сообщение о штрафе, от МВД РФ что если я не оплачу штраф в размере 6000 руб, о

Я зашла на порно сайт и мне пришло сообщение о штрафе, от МВД РФ что если я не оплачу штраф в размере 6000 руб, о всем моим контактам, будет разослано это сообщение, с просьбой передать мне об оплате штрафа. Что делать?

, Торт, г. Челябинск
Юлия Максимова
Юрист, г. Киров

Это мошенники. Никак не реагируйте на данное сообщение и установите себе антивирус.

Буду благодарна за положительный отзыв «+» моего ответа.