Здравствуйте, я отработала 6месяцев по договору, далее увольнение, и приём на работу через 52 дня, какие выплаты я получу при увольнении
, Екатерина, г. Москва
Петин Дмитрий
Добрый день.
Расчет зависит от условий Вашего Трудового договора и Действующего в организации коллективного договора/Положения о плате труда.
Базовый расчет включает в себя:
Заработную плату за фактически отработанное время за месяц, на который выпало увольнение.
Компенсацию неиспользованных дней отпуска.