И достаточно ли ксерокопий его документов при этой манипуляции?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста обязательно присутствие человека, если я я буду делать на него генеральную доверенность на авто? И какие нужны документы при этом? И достаточно ли ксерокопий его документов при этой манипуляции?

, Александр, Алчевск
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нотариальную доверенность можно сделать без участие лица на которого оформляется доверенность. Для оформления доверенности Вам нужно обратится в нотариальную контору с оригиналом своего паспорта. Данные лица на которого оформляется доверенность могут быть предоставлены в виде копии.