Здравствуйте сколько грузить срок за кражу 70 милион рублей, человеку катори болеет онкологии

Здравствуйте сколько грузить срок за кражу 70 милион рублей,человеку катори болеет онкологии

, Андрей, г. Москва
Булат Рамазанов
Юрист, г. Домодедово

Добрый день, Анрей,

Кража, совершенная:
а) организованной группой;
б) в особо крупном размере, — наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Лицо, заболевшее после совершения преступления иной тяжелой болезнью, препятствующей отбыванию наказания, может быть судом освобождено от отбывания наказания.

Различные формы злокачественных новообразований независимо от их локализации
C00 — C97

Объемные образования головного и спинного мозга
D33; D43
Лимфангиолейомиоматоз легких с дыхательной недостаточностью III степени
D48.1

«Если ответ Вам помог, Вы можете оценить его»

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Андрей!

Грозит наказание до 10 лет лишения свободы с дополнительным наказанием или без такового.

Подсудимый может быть освобожден от отбытия наказания в связи с тяжелым заболеванием, в том числе онкологией.

В данном случае важно знать какая стадия онкологии и ее медицинская классификация, чтобы дать Вам исчерпывающий ответ, подлежит или нет освобождению от наказания