Скажите пожалуйста запрещено ли это законом и могул ли лишить за эти кольца прав?

Добрый день. Поставил на свой ВАЗ 2106 ангельские глазки- четыре светодиодных кольца. Свет не очень яркий в ясную солнечную погоду видно плохо, хорошо видно пасмурным днём. Встречных не слепит.Помимо этого на бампере стоят ДХО. Собстветнно и глазки ставил как ДХО. Скажите пожалуйста запрещено ли это законом и могул ли лишить за эти кольца прав?

, Дмитрий, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут