Или с момента выдачи документа?
Здравствуйте, я бы хотел спросить! Я подал на внж 27 января! Узнал о готовности документа 27 мая. Но при этом дата решения и дата выдачи документа 11 мая!!! А сам внж получил 2 июня. Отсчёт семи дней для регистрации считается с момента получения документа на руки ?? или с момента выдачи документа ??
Согласно постановлению Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 «О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», заявление о регистрации подается в течение 7 рабочих дней с даты получения иностранным гражданином разрешения на временное проживание или вида на жительство либо с даты его прибытия в место нахождения указанного жилого помещения.