У меня гражданский брак двое детей на еждевении девушка беременна, работаю официально все штрафы оплачены, характеристики все положительные

У меня не погашена судимость по 264.1 давали 240 часов отработок и 2 года лишения прав, отработки все отработал, попался опять по 264 пьяный. У меня гражданский брак двое детей на еждевении девушка беременна, работаю официально все штрафы оплачены, характеристики все положительные. Что грозит?

, Димитрий, г. Братск
Юлия Максимова
Юрист, г. Киров

С учетом признания вины, активного содействия, компенсации морального вреда, вам могут по ч. 2 ст. 264 УК РФ назначить наказание в виде лишения свободы условно с испытательным сроком. Но если снова попадетесь пьяным за рулем, то наказание будет реальным.

Буду благодарна за положительный отзыв «+» моего ответа.