Как мне изменить показания допроса?
Добрый день, хочу уточнить. Я являюсь обвиняемый по уголовному делу. Как мне изменить показания допроса?(перебить статью с особо тяжкой на тяжкую)
, Сергей, г. Березники
Юлия Душейко
Добрый день!
Вопрос слишком общий.
Это зависит от того, по какой статье дело, от обстоятельств дела и т.д.
Показания поменять Вы можете. Однако старые показания аннулировать не получится, и оцениваться они будут наравне с новыми.