Подскажите пожалуйста, я начинающий предприниматель, хочу начать бизнес по прокату саб-досок на пляже, я не
Подскажите пожалуйста, я начинающий предприниматель, хочу начать бизнес по прокату саб-досок на пляже, я не готов пока арендовать спецализированную палатку или что то в этом роде, да и у меня всеголишь пока 2 доски, вопрос такой, могу ли я оформиться как самозанятый и сидя возле пляжа сдавать доски в аренду отдыхающим, и где мне получить разрешение на это?