Здравствуйте, мне 14 лет и я не захожу на такие сайты, я захожу в браузер и мне приходит такое уведомление

Здравствуйте, мне 14 лет и я не захожу на такие сайты , я захожу в браузер и мне приходит такое уведомление. Я никак не смогу оплатить . Что мне делать?

, Уришев Ислам, г. Москва

Ислам, добрый вечер.

Ничего делать не надо. Это очередной вид мошенничества. Не сообщайте им никакие свои персональные данные и ничего не оплачивайте.

В нашей стране законом не предусмотрено наказание за просмотр порнографии.

Советую Вам проверить устройство с которого Вы заходили на сайт, на наличие вирусов и вредносных программ.

С Уважением, юрист Наталия Морозова