Возможно ли переписать квартиру на несовершеннолетнего ребёнка, или нужно сначала через суд поделить квартиру между бывшими супругами и только тогда можно переписать ее на ребёнка?
С мужем в разводе , квартира была куплена в браке, по документам- муж собственник квартиры. Возможно ли переписать квартиру на несовершеннолетнего ребёнка , или нужно сначала через суд поделить квартиру между бывшими супругами и только тогда можно переписать ее на ребёнка ?