Может Требовать прокуратура от ТСЖ осмотреть бюллетени голосования некоторых собственников собрания ОСС

Может Требовать прокуратура от ТСЖ осмотреть бюллетени голосования некоторых собственников собрания ОСС.

, Иван Антонович, г. Бодайбо
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Иван Антонович!

Бюллетини для голосования являются неотьемлемой частью протокола. Прокуратура имеет право их запрашивать.

С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.