С работы пвсе ещё не платят детские

Здравствуйте, я в декрете, ребёнку уже 8 месяцев... С работы пвсе ещё не платят детские

, Наталья, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

С 2021 года пособия в связи с материнством (по беременности и родам, по уходу за ребенком до 1,5 лет) выплачивают не работодатели, а ФСС напрямую, работодатели только передают необходимые сведения.

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, нужно смотреть документы, изучать обстоятельства трудовых отношений с работодателем (было ли вообще официальное оформление трудовых отношений). Если для Вас важно решить этот вопрос, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).