Якутска, какие часы мы должны соблюдать тишину

Хочу уточниться насчёт г. Якутска, какие часы мы должны соблюдать тишину. Один закон говорит, что до 22:00, а другой до 23:00.

, Туярв, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Руководствоваться нужно статьей 3.5 Кодекса Республики Саха (Якутия) об административных правонарушениях от 14.10.2009 726-З N 337-IV.

3. Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
1) с 21 часа до 8 часов по местному времени в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
2) с 22 часов до 10 часов по местному времени в выходные дни (суббота, воскресенье) и установленные законодательством Российской Федерации нерабочие праздничные дни;
3) с 13 часов до 15 часов по местному времени ежедневно в части действий, предусмотренных пунктом 1 примечаний к настоящей статье (кроме случаев, когда производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ осуществляется в течение полутора лет со дня ввода многоквартирного дома в эксплуатацию), в отношении защищаемых помещений, предусмотренных подпунктами 1 и 2 пункта 4 примечаний к настоящей статье.