Какие нужны документы для нотариуса - хочу получить доверенность от дочери - на продажу нашей общей(1/2 на

Приветствую , вас - меня зовут,Павел. Какие нужны документы для нотариуса - хочу получить доверенность от дочери - на продажу нашей общей(1/2 на каждого) квартиры - документ права собственности дочери у меня уже на руках - что-то ещё надо кроме нас и документов на право собственности ?

, Клиент, рп. Сокольское
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Дочь идет со своим паспортом к нотариусу и пишет на вас доверенность.

Клиент
Клиент, рп. Сокольское
Благодарю, вас!