Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Расстояние от жилого дома до нежилого помещение для хозяйственных нужд в долевой собственности

Здравствуйте! У нас долевая собственность на частный дом и земельный участок. С соседями один вход на двоих. Законно ли было пристроено вплотную к нашей части дома крытое нежилое помещение для хозяйственных нужд . Как это можно оспорить? Спасибо.

21 Декабря 2013, 22:17, вопрос №330213 Ольга, г. Пучеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.03.2017 мы ответили на 556 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats