Мебель принял, претензий к качеству не предъявил, но обратился к ООО "Мебель Центр" с претензией о взыскании

помогите с задачами пожалуйста

Составьте исковое заявление по следующей фабуле дела:

Гражданин Петров И.И. заключил договор на изготовление мебели (кухонного гарнитура) с ООО «Мебель Центр» (адрес регистрации, г. Курск, ул. А. Невского, д. 100) по индивидуальному заказу от 18.09.2021. Согласно условиям Договора срок изготовления, доставки и установки мебели не превышает 45 рабочих дней с даты заключения Договора. ООО «Мебель Центр» доставило мебель Петрову И.И. лишь 01.02.2022 г., Петров И.И. мебель принял, претензий к качеству не предъявил, но обратился к ООО «Мебель Центр» с претензией о взыскании неустойки за нарушение сроков изготовления и доставки мебели, на которою ответа не получил.

Составьте апелляционную жалобу от имени защитника Тухватуллина Артемия Алексеевича на приговор:

Приговор Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга от 01.06.2018

, Татьяна, г. Курск

Здравствуйте, Татьяна!

У Вас задачи из совершенно разных областей законодательства — о защите прав потребителей и уголовного, кроме того, это не просто задачи, а практические задания, предполагающие составление документов. Очевидно же, что никто не будет делать эту работу бесплатно.

Если у Вас есть конкретные вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).