Как проверить куда делись деньги

Добрый день. 23.05 в 12.10-12.20, по системе быстрых переводов осужденным, мы перевели 5400руб. Говорят деньги на сегодняшний день не поступили на счёт. Ниж.обл. ИК-7 Румянцев Александр Николаевич. Как проверить куда делись деньги

, Надежда, г. Москва
Лилия Черноиванова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Обратитесь в ваш банк из которого делали перевод. Бывают ситуации когда идет сбой или некорректные реквизиты также и подозрительные данные (в базе банков есть данные которые подозреваются  в мошеннических действиях). В таких случаях банк, как правило, замораживает деньги на лицевом счете. Вы их не видите в истории операций. Составьте обращение через оператора или мобильное приложение и вам дадут ответ. Если были сбои в проведении операции денежные средства вернутся.