8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, что будет если мой донос признают ложным, полицейский нанёс телесные повреждения, которые я зафиксировал

Здравствуйте, что будет если мой донос признают ложным,, полицейский нанёс телесные повреждения, которые я зафиксировал,,

  • 16543753230094402429543211734765
    .jpg
, Владислав, г. Якутск
Светлана Бурыкина
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Владислав! Уголовная отвественность по ст.306 УК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, что будет если при выемке предметов, найти другие предметы которые имеют значение для уголовного дела, их тоже изымают?
здравствуйте, что будет если при выемке предметов, найти другие предметы которые имеют значение для уголовного дела, их тоже изымают? В статье 183 УПК РФ нет этих деталей
, вопрос №3262089, Клиент, г. Якутск
Побои
Здравствуйте, такая ситуация ребенок 7 лет нанёс телесные повреждения, возможно тяжкие, ребенку 3 лет
Здравствуйте, такая ситуация ребенок 7 лет нанёс телесные повреждения, возможно тяжкие, ребенку 3 лет, возможно ли наказать как-то ребенка или его родителей (если это произошло умышленно и если это произошло не умысленно)?
, вопрос №3267116, Егор, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, что будет если я совершил преступление в 15 лет за которое уголовная ответственность наступает с 16 лет, а меня задержат в 16 лет, буду ли я подлежать уголовной ответственности?
Здравствуйте, что будет если я совершил преступление в 15 лет за которое уголовная ответственность наступает с 16 лет, а меня задержат в 16 лет, буду ли я подлежать уголовной ответственности?
, вопрос №3289479, Андрей Хозяинов, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, мы мусульмани и я против того чтобы мои дети посещали русскую школу что будет если мои дети не пойдут в школу?
Здравствуйте, мы мусульмани и я против того чтобы мои дети посещали русскую школу что будет если мои дети не пойдут в школу?
, вопрос №3316043, Ясмина, г. Москва
Хищения
Здравствуйте, что будет если нашёл чужую карту и потратил с неё 40 рублей для проверки, про 3 ст
Здравствуйте, что будет если нашёл чужую карту и потратил с неё 40 рублей для проверки, про 3 ст. 158 УК РФ я не знал, помогите прош
, вопрос №3353034, Клиент, г. Ярославль
Дата обновления страницы 04.06.2022