В связи с началом боевых действий СВО, хочу поступить на военную службу на время боевых действий как доброволец, я военный офицер в отставке, но согласна на любую рядовую должность

В связи с началом боевых действий СВО, хочу поступить на военную службу на время боевых действий как доброволец, я военный офицер в отставке, но согласна на любую рядовую должность. Подскажите как это можно сделать.

, Марина Алексеевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут