Продавцу передала половину средств за автомобиль, вторая половина - кредит

Здравствуйте, я купила автомобиль у продавца, через автосалон. Продавцу передала половину средств за автомобиль, вторая половина - кредит. Банк перечислил средства автосалону , а автосалон уже 5 дней кормит завтраками и не перечисляет средства продавцу.

Что делать в такой ситуации?

У меня птс на руках, я переоформила на себя авто. Продавец хочет забрать обратно машину, так как автосалон не возвращает вторую половину средств. Куда обратиться ?

, Виктория, г. Москва
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Виктория! Вам никуда. Машину не отдавайте. Продавец пусть обращается в автосалон или в суд.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.