В месяц выходит 40000-60000 руб Обязанности: посещение ИФНС, нотариусов, банков(в Екатеринбурге)

Здравствуйте! в поиске работы увидела это обьявление на авито. можно ли доверять? не мошенники? Требуется сотрудник на должность временного (номинального) директора на период регистрации фирмы.

Занятость 1-3 раза в неделю, по 1-3 часа в день.

Оплата - ежедневно 4000-5000 руб на руки.

В месяц выходит 40000-60000 руб

Обязанности: посещение ИФНС, нотариусов, банков(в Екатеринбурге).

Требования:

- Опыт работы и образование не требуются.

- Возраст от 18 до 55 лет,

- Наличие паспорта РФ, СНИЛС.

Вся деятельность – строго в рамках действующего законодательства! Работаем официально и уже более 10 лет.

Если предложение заинтересовало, напишите имя и номер, я вам позвоню и более подробно все расскажу, отвечу на все вопросы!

, Екатерина, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина!

В 98% случаев это мошенники.

Итого: на Вас «повесят» все долги по страховым взносам, налогам, к контрагентам. А сами исчезнут. Масса таких случаев по всей России.

Есть смысл обратиться в полицию с заявлением о проведении доследственной на предмет наличия признаков посягательства на мошенничество — ст. 159 УК РФ с применением ст.ст. 29-30 УК РФ или на признаки неквалифицированного мошенничества — ст. 159 УК РФ или на признаки мошенничества в сфере предпринимательской деятельности либо на признаки посягательства на такое мошенничество — ч. 5 ст. 159 УК РФ, ч. 5 ст. 159 УК РФ с применением ст.ст. 29-30 УК РФ.

.

Екатерина
Клиент, г. Екатеринбург
Здравствуйте! Большое Спасибо за помощь!)