Я, ИП, приняла на работу гражданку Армении, бухгалтер не предупредила о сроках подачи уведомления, уведомление до сих пор не подала, в понедельник поеду подавать

Я, ИП, приняла на работу гражданку Армении, бухгалтер не предупредила о сроках подачи уведомления, уведомление до сих пор не подала, в понедельник поеду подавать. Не знаю, как поступить правильно.

, Татьяна, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут