Как узнать причину взыскания по исполнительному листу 478434/22/7 от 03

Как узнать причину взыскания по исполнительному листу 478434/22/7 от 03.06.2022

, Вячеслав, г. Москва
Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вячеслав.

Исполнительный лист является исполнительным документом и выдается он на основании решения суда или уполномоченного рассматривать административные дела. органа.

В нем указывается ссылка на данный документ и причина взыскания, сумма взыскания.

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Вячеслав

На сайте приставов https://fssp.gov.ru/iss/ip

Только это скорее номер исполнительного производства и у вас он не полный.

Если у вас нет полного номера, попробуйте поиск по вашим фио

Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Вячеслав! Нужно посмотреть кем выдан лист. Потом зайти на сайт суда и найти дело. Там будет решение суда. Его можно обжаловать.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.