Наследство 3 комнатной квартиры
Я бомж уже 15 лет без временной и постоянной регистрации! Если умрет мама, которая прописана в 3 комнатной квартире, квартира приватизированна на брата,он сам юрист 15 лет, мне положено что-то, я там прописан не был? А брат помогает и платит за квартиру!
, Алексей Король,
Игорь Галушка
Ваша мама, если верно то, что Вы указали,-не является собственником данной квартиры, поэтому и передать по наследству ее, она не может.
Квартира уже принадлежит брату.