Получу ли я пенсию и какого числа будет выплата, если я 2 года уже не учусь нигде

Здравствуйте, я получаю пенсию по потере кормильца каждое 8 число месяца. Завтра (05.06) мне исполнится 18 лет. Получу ли я пенсию и какого числа будет выплата, если я 2 года уже не учусь нигде

, Юлия Анисимова, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После 18 лет чтобы получать пенсию надо учиться на дневном отделении институт или колледжа.

Последнюю пенсию за 5 дней июня в июне получите.

Юлия Анисимова
Клиент, г. Нижний Новгород
Хотелось узнать придет ли она за июнь последний раз, если приедет, то когда? В день рождение или 8 числа. Известно, что должно за 5 дней