Кредит через дебетовую карту

Взяли кредит на машину. Кредит через дебетовую карту. Оформлена на моего сожителя, а машину оформлена на меня. Сейчас мы расстаёмся, он мне не даёт на ней уехать , пока я не погашу кредит досрочно. Грозится испортить машину.

, Алина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь вам только договариваться. Во всех случаях банк кредит будет спрашивать с него.