Автомобиль стоит на площадке на свх Имеет ли право перевзчик требовать от таможни освободить автомобиль от груза на склад временного хранения

Скажите пожалуйста сколько времени

..гузовой автомобиль может находися на территории свх..

Груз не растамаживают.

Проблемы с фирмой отправителем.автомобиль по договору с фирмой отправителем совершал перевозку груза.

Автомобиль стоит на площадке на свх

Имеет ли право перевзчик требовать от таможни освободить автомобиль от груза на склад временного хранения.

Т.к перевозчик никакого отношения к проблеммам фирмы отправителя не имеет..

Но по этой причине автомобиль стоит с грузом

, сергей, г. Дальнегорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут