По пьяне в порыве ревности порезал жену ножом без проникающих потом потом воткнул себе не судим

По пьяне в порыве ревности порезал жену ножом без проникающих потом потом воткнул себе не судим. Решили решить все миром. Чего ожидать?

, Антон, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Антон здравствуйте.

Все зависит от характера нанесенных повреждений и обстоятельств дела. В вашем случае может быть и административная ответственность по ст. 6.1.1. КоАП РФ  а может и уголовная по ст.115 — причинение легкого вреда здоровью или 119 УК РФ — угроза убийством.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.